Поздравляем с 9-м мая!

9 мая 2022

Казалось бы уже давно отгремели взрывы той великой войны, бойцы вернулись домой, и мирная жизнь набрала обороты. Прошло уже 77 лет с того великого дня, когда наши предки решили, что фашизм побежден. Поколение героев подарило нам мирную жизнь на многие годы, однако сегодня - в XXI веке, отвратительное рыло фашизма снова появилось в жизни человечества. Теперь с ним предстоит бороться нам с вами. Наш народ сквозь года бережно пронес Память о той Великой Войне за мир и свободу, Войне против нацизма и фашизма. Именно благодаря этой Памяти мы снова встанем плечом к плечу против этой заразы и обязательно победим!

Сейчас же хотелось бы поздравить всех Вас с очередной годовщиной Великой Победы наших предков и от души поблагодарить ветеранов той Войны за совершенный ими подвиг! 

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Мы верим, что наш народ, опираясь на память предков, снова принесет в мир свободу от фашизма и о войнах будет напоминать новым поколениям лишь этот священный праздник.