Первые ласточки из Москвы

28 декабря 2017

Согласитесь, что с того момента, как мы заключили партнерское соглашение о сотрудничестве с несколькими новыми столичными экспертами прошло не так уж и много времени. Несмотря на это, мы готовы отчитаться о первых результатах:

У одного из наших постоянных клиентов возникли проблемы со столичной саморегулируемой организацией, в которой он состоял: она была лишена аккредитации из-за того, что банк, в котором хранился консолидированный компенсационный фонд её членов лишился лицензии. Речь идет о достаточно крупном игроке – МОСО «ОборонСройПроект» (кстати, по нашей информации строительное СРО МОСО «ОборонСрой» также имеет проблемы с подтверждением наличия средств компенсационного фонда, так что будьте внимательны). Необходимо было достаточно оперативно обеспечить вступление клиента в новую СРО проектировщиков, причем именно в Москве. 

Вот здесь то мы и проверили возможность наших новых партнеров работать качественно и оперативно: надо отдать должное – они справились с задачей в течении 10 дней, так что можно сказать «зачет».